Продажа комплектующих

17апр 2017
Продажа комплектующих
Продажа комплектующих для ремонта ворот от производителя

Уважаемые клиенты!

ООО "Стройком" производит продажу комплектующих для секционных ворот. Наше предложение будет актуально для организаций, которые производят самостоятельный ремонт секционных ворот. Все комплектующие для секционных и откатных ворот в Твери лицензированы и доставляются к нам напрямую от производителя.

Все комплектующие для секционных и откатных ворот вы можете приобрести в компании «Стройком» по отдельности или в наборах, оптом или в розницу. Подробности о текущих ценах на продукцию вы можете узнать у наших менеджеров. Они же предоставят вам для ознакомления прайс-листы компании.

Смотрите также:

Автоматические ворота в Твери 20.04.2017 Автоматические ворота в Твери
Автоматические ворота и роллетные системы, гаражные секционные ворота, автоматика и комплектующие, распашные ворота, шлагбаумы.
В связи с началом строительного сезона работаем для Вас без выходных! 14.04.2017 В связи с началом строительного сезона работаем для Вас без выходных!
В связи с началом строительного сезона работаем для Вас без выходных! По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам, в любое удобное для Вас, время
При заказе 2-х изделий без монтажа - бесплатная доставка! 14.04.2017 При заказе 2-х изделий без монтажа - бесплатная доставка!
Бесплатная доставка по городу Тверь. при заказе двух и более изделий.
Гарантия лучшей цены 19.04.2017 Гарантия лучшей цены
Мы гарантируем самые низкие цены на автоматические ворота!
Срочный ремонт ворот 19.04.2017 Срочный ремонт ворот
Наша компания производит срочный ремонт и обслуживание ворот
×
ООО "Стройком"